DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Lada 4x4 будет ездить на моторе Alfa Romeo

Lada 4x4 будет ездить на моторе Alfa Romeo

Lada 4x4 будет ездить на моторе Alfa Romeo

Lada 4x4 будет ездить на моторе Alfa Romeo. На АвтоВАЗе экспериментируют с новыми силовыми агрегатами для Lada 4X4. 

По информации портала «Русский автомобиль», на заводе собран опытный образец модели, оснащенный итальянским турбодизельным агрегатом 1,3 MultiJet. Этот мотор устанавливается на несколько моделей концерна Fiat, в том числе на Alfa Romeo MiTo, и имеет несколько вариантов форсировки. По информации источника, Lada 4X4 оснастили вариантом мощностью 85 л. с. и 180 Нм крутящего момента. АвтоВАЗ официально эту информацию пока не подтверждает.
Напомним, в октябре АвтоВАЗ объявил о старте продаж Lada 4x4 Urban. «Городская версия» Lada 4x4 получила комплектацию с кондиционером, электропакетом и улучшенной шумоизоляцией. На выбор предложены три цвета кузова.

Двигатель у этой модификации остался прежним: 1,7-литровый бензиновый агрегат мощностью 83 л. с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Сохранен и полный привод, и раздаточная коробка с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала.

В список опций входит кондиционер, новая обивка сидений, дополнительная шумоизоляция, электростеклоподъемники, а также, электрообогрев и электропривод зеркал.

По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left