DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В сети появилось изображение нового кроссовера Skoda

В сети появилось изображение нового кроссовера Skoda

 В сети появилось изображение нового кроссовера Skoda

 В сети появилось изображение нового кроссовера Skoda. В Сети появился рендер будущего семиместного кроссовера Skoda Snowman/Polar, официальная премьера которого намечена на конец текущего года. 

Новинка уже попадала в объективы вездесущих фотошпионов, однако автомобиль тестировался в кузове Yeti, а, как известно, новый кроссовер окажется куда более габаритным для того, чтобы вместить дополнительный ряд кресел. Ожидается, что длина будущего паркетника достигнет 4 метров 600 миллиметров, а в его основе будет лежать платформа MQB B.
На сегодняшний день известно, что новый семиместный вседорожник чешского производства будет носить имя или Snowman, или Polar. В «базе» паркетник получит систему привода на переднюю ось, а более дорогостоящие версии будут иметь систему привода на все четыре колеса. Ожидается, что внешний вид новинки будет выполнен в стилистике Superb последней генерации, который, в свою очередь, унаследовал дизайн концептуального VisionC.
Выпуск нового Skoda Snowman/Polar будет налажен на производственной площадке в Квасинах (Чехия). На автомобильном рынке новинка появится в I половине будущего года, после того, как предстанет перед мировой общественностью в конце нынешнего года.
По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left