DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Социологи выяснили, что мужчины начали сами себе покупать трусы

Социологи выяснили, что мужчины начали сами себе покупать трусы

Социологи выяснили, что мужчины начали сами себе покупать трусы

Социологи выяснили, что мужчины начали сами себя покупать трусы. Еще совсем недавно социологические опросы показывали, что женщины покупают для мужчин абсолютно все предметы гардероба, включая даже трусы. Но теперь, судя по всему, в представителях сильного пола все-таки проснулась сознательность.

В 2012 году американские социологи выяснили, что треть женщин приобретает для своих бойфрендов, сыновей или мужей все предметы гардероба, включая даже мужские трусы. И до этого подобные социологические вопросы неизменно показывали, что мужчины свалили на своих женщин абсолютно все покупки, связанные с одеждой. Но, кажется, что теперь сильной пол все чаще самостоятельно выбирает себе плавки или боксеры.
Бренд нижнего белья Garçon Model заказал исследование на эту тему, и выяснилось, что 90% мужчин отправляются за подобными покупками в магазины одежды самостоятельно. Столь сильное изменение в покупательской активности эксперты объясняют трендом "спортосексуальных" мужчин. Это те представители сильного пола, влияние на которых в равной степени оказывают спортивные кумиры и порнозвезды.
Такие мужчины хотят выглядеть подкаченными и одновременно гиперсексуальными. Развитию этого тренда способствуют и знаменитости, активно рекламирующие нижнее белье, вроде футболистов Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду и актера Келлана Латца. Мужские трусы становятся все более модным видом одежды. Так, недавно свою линейку запустил известный манекенщик Дэвид Ганди.
Опрос показал, что среднестатистический мужчина имеет порядка 15-20 пар трусов, каждую из которых он хранит около 3-4 лет. При этом сильный пол желает впечатлять модными трусами не только женщин, но и других парней в раздевалках спортклубов. Сегодня мужчины вообще демонстрируют свои тела через интернет значительно чаще, чем когда-либо.
По материалам amic.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left