DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Макдональдс позволит своим посетителям самостоятельно готовить себе гамбургеры

Макдональдс позволит своим посетителям самостоятельно готовить себе гамбургеры

Макдональдс позволит своим посетителям самостоятельно готовить себе гамбургеры

Макдональдс позволит своим посетителям самостоятельно готовить себе гамбургеры. Макдональдс планирует серьезные изменения в своей маркетинговой стратегии, так как продажи продолжают снижаться.

В планах ресторана расширение тестовой программы, которая позволяет людям создавать свои собственные гамбургеры, выбирая ингредиенты на сенсорном экране. В компании заявляют, что планируют запустить программу «Создай свой вкус» в 2000 из 14000 ресторанов Макдональдс в США уже в следующем году. Руководители и аналитики компании отметили растущий спрос на индивидуальные заказы, особенно в категории людей в возрасте от 20 до 30 лет. Они также отмечают, что покупатели проявляют большую заинтересованность качеством ингредиентов.
Макдоналдс имеет более 35 000 ресторанов в более чем 100 странах. В последнее время компания вынуждена бороться со снижением продаж - в США за месяц выручка упала на 4,6%, а глобальные продажи уменьшились на 2,2%.

В Европе высокие показатели в Великобритании компенсируются снижением в России, Франции и Германии. В Азии Макдоналдс пытается оправиться с лета, после телевизионного репортажа в Китае, где было показано, как работники одного из поставщиков ресторана переупаковывали мясо, у которого, предположительно, истек срок годности, хотя претензия не была публично подтверждена поставщиком или государственными службами.
Однако предполагаемая персонализация гамбургеров может стать проблемой. Для их приготовления потребуется больше времени, они будут стоить дороже, и их нужно будет ждать дольше. Тем не менее, Макдоналдс уже объявил, что программа индивидуальных гамбургеров в скором времени будет расширена и на Австралию.
По материалам: newsone.ws








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left