DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В московском кинотеатре вместо кресел стоят кровати

В московском кинотеатре вместо кресел стоят кровати

В московском кинотеатре вместо кресел стоят кровати

В московском кинотеатре вместо кресел стоят кровати. В московском торговом центре  открылся первый кинотеатр с двуспальными кроватями от IKEA вместо кресел. 

Источники сообщают, что один из кинозалов кинотеатра KinoStar De Lux был переделан в кинотеатр с двуспальными кроватями временно в рамках рекламной кампании спален от IKEA.
Рекламная кампания IKEA в московском кинотеатре получила название «Будим любовь» — маркетологи с целью популяризации мягких спальных дизайнов от всемирно известной компании IKEA заменили в одном из залов кинотеатра привычные кресла двуспальными кроватями, фирменными матрасами и столиками, воссоздав в публичном месте атмосферу домашнего тепла и уюта.
Сообщается, что функционировать «спальный зал» кинотеатра KinoStar De Lux будет временно, поэтому всем желающим посмотреть кино на большом экране в уютной кровати с любимым человеком нужно поторопиться — скоро в зал вернутся привычные кресла.
Примечательно, что стоимость билета на сеанс была также видоизменена — цены на билеты в кинотеатре с кроватями в Москве варьируются в пределах 200-400 рублей, однако в эту стоимость входит «аренда» кровати целиком. Фактически, за эти деньги в одной кровати вся семья может посмотреть любимый фильм — размеры кроватей в KinoStar De Lux с лёгкостью позволяют разместиться семье из мужа, жены и двоих детей.
По материалам: 24smi.org








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left