DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Журналистам удалось отыскать “солнышко” из “Телепузиков”

Журналистам удалось отыскать “солнышко” из “Телепузиков”

Журналистам удалось отыскать “солнышко” из “Телепузиков”

Журналистам удалось отыскать “солнышко” из “Телепузиков”. Даже если вы не смотрели «Телепузиков», то по крайней мере видели начальную заставку, в которой солнышко заливисто смеялось. Это солнышко, знакомое многим поклонникам детского шоу, оказалось девочкой (теперь уже девушкой) по имени Джесс Смит.

Вначале она поделилась секретом со своими друзьями, многие из которых понятия не имели, кем является их подружка по колледжу. 19-летняя Джесс сейчас учится в Кентерберийского университета церкви креста. После того, как она произвела фурор на своих одногруппников, Смит решила поделиться и со всеми остальными знакомыми на своей странице в Фейсбуке.
Она рассказала, что долгое время скрывала своё участие в «Телепузиках», но после того, как её популярность среди друзей и знакомых возросла, она решила поделиться своим опытом. Смит выбрали на роль солнышка, когда ей исполнилось всего девять месяцев. За своё небольшое участие в телепрограмме она тогда получила 390 долларов и коробку игрушек. Джесс рассказала, что её, совсем ещё крошку, посадили на высокий стул перед камерой, за которой стоял её отец и играл медвежонком, чтобы развеселить её. «Тогда ещё никто не знал, что шоу будет таким популярным, так что мы и не рассчитывали на большой гонорар. Люди говорили маме, что и меня получится отличная модель, но она хотела, чтобы я оставалась скромницей и не решилась продвигать меня в модельном бизнесе» -рассказала Джесс.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left