DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Томске слепили из снега улыбающегося автоинспектора

В Томске слепили из снега улыбающегося автоинспектора

В Томске слепили из снега улыбающегося автоинспектора

В Томске слепили из снега улыбающегося автоинспектора. В Томске вылепили из снега инспектора ГИБДД, передает «Интерфакс». Скульптурная группа, изображающая сотрудника автоинспекции при исполнении служебных обязанностей, появилась в центре города ночью в воскресенье, 28 декабря.

На одной из городских улиц неизвестные соорудили и раскрасили фигуру улыбающегося автоинспектора, сидящего на стуле рядом со служебным автомобилем. В руках снеговик держит полосатый жезл. Авторы также вылепили знак ограничения скорости до 40 километров в час и камеру для фиксации нарушений правил дорожного движения. Как говорят очевидцы, над композицией трудились 11 человек.
Местные автоинспекторы считают, что снеговик в форме дорожной полиции принесет горожанам только пользу. «Пешеходам и автомобилистам скульптуры помех не создают, поэтому ничего плохого в этом нет. Даже хорошо, что граждане вот таким интересным образом решили обратить внимание людей на соблюдение правил дорожного движения», — сообщили сотрудники томского управления ГИБДД.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left