DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Директпресс - Туристам в Майорке запретят ходить в бикини вне пляжной зоны

Директпресс - Туристам в Майорке запретят ходить в бикини вне пляжной зоны

В известном испанском курорте, городе Майорка, власти собираются принять закон, который должен будет запретить туристам, появляться вне курортной зоны в бикини.

Предлагаемый к рассмотрению закон должен будет запретить туристкам носить купальники вне мест купания столицы острова Пальма. Отметим, что хорошие купальники интернет магазин victorias secret предлагает по доступным ценам.

Чиновники говорят, что они всегда рады туристам, однако хотят, чтобы те перестали ходить в бикини по городу, так как для этого есть специально отведенные пляжи. «Я не знаю ни одного высокопоставленного курортного города, который разрешает болтаться туристам по городу, практически, в чем мать родила», - сообщается заместитель мэра города Пальма Альваро Хихон.

Этот закон является одной из частью широкого комплекса мер, которые направлены на борьбу с антиобщественным поведением на острове. Пока не понятно, как власти будут штрафовать туристов, так как в предлагаемом законе не предусмотрены штрафы за появление в бикини в общественных местах.

Тем не менее, газета DailyMail сообщает, что «запрет бикини» для ничего не подозревающих туристов будет означать штраф в размере 800 долларов. При этом, граждане Майорки поддерживают данный законопроект, так как им надоело видеть людей, которые не знают, что такое правила поведения в общественных местах.

Другими словами, закон будет запрещать появляться в бикини в общественных местах. При этом, на территорию, которая находиться рядом с пляжем, этот закон распространяться не будет. Соответственно, туристам, чтобы купить мороженное, не придется лишний раз одеваться.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left