DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Специалисты выяснили, почему мужчины лучше ориентируются в пространстве

Специалисты выяснили, почему мужчины лучше ориентируются в пространстве

Специалисты выяснили, почему мужчины лучше ориентируются в пространстве

Специалисты выяснили, почему мужчины лучше ориентируются в пространстве. Американские ученые из университета Юты, после проведенных ими исследований, пришли к однозначному выводу, что навигационные навыки представителей сильнейшего пола напрямую зависят от любви к сексу. Ученые провели специальные тестирования в этой сфере.

В экспериментах экспертов принимали участие местные жители двух африканских племен из Намибии. Оказалось, что мужчины испытывают огромную страсть к разного рода передвижениям и путешествиям, в то время как прекрасный пол предпочитает оставаться в домашних условиях и редко покидает родную территорию. Кроме того, специалистами было установлено, что наибольшая часть испытуемых мужчин значительно лучше ориентируется в пространстве, то есть демонстрирует превосходные навигационные навыки. Кстати, именно те представители сильного пола, у коих есть дети, показали лучшие навыки ориентации в пространстве, нежели те, кто чаще сидит дома и не имеет детей.
По мнению экспертов, эта закономерность явно указывает на культурологические особенности, поскольку именно мужчинам свойственно завоевывать все больше территорий, дабы оставить после себя как можно больше потомства от разных женщин. Это соответственно указывает лишь на привязанность мужчин к сексу, и заставляет осваивать все больше и больше новый местностей, дабы получить этого самого секса как можно больше.
По материалам: planet-today.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left