DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены советы, которые помогут быстро избавиться от растяжек

Перечислены советы, которые помогут быстро избавиться от растяжек

Перечислены советы, которые помогут быстро избавиться от растяжек

Перечислены советы, которые помогут быстро избавиться от растяжек. Растяжки на поверхности кожи, которые появились в результате беременности и родов, являются настоящей бедой многих представительниц слабого пола.

В более выигрышном случае будут те, кто смог заблаговременно позаботиться о красоте собственной кожи. Потому что намного проще предупредить образование растяжек, нежели пытаться от них избавиться уже после из появления. В этой статье мы расскажем, как убрать растяжки.
Профилактика растяжек
- Необходимо внимание обратить на собственное питание. С образованием беременности необходимо пытаться есть как можно меньшее количество мучной продукции, и больше белков, являющихся главными источниками коллагена и эластина.
- Если вам хочется сохранить форму собственной груди, необходимо обязательно приобрести специализированные бюстгальтеры для кормящих и беременных женщин. Помимо этого, нужно приучить себя каждый день обливать свою грудь комнатной водой, а потом растирать тело махровым полотенцем.
- Чтобы сохранить формы живота и предохранить его от ужасных растяжек, имеются бандажи, специализированные пояса для беременных женщин, а также специализированное белье.
- Чтобы не допустить образования растяжек в области ягодиц, необходимо следить за выполнением не очень сложных упражнений для ног и бедер: по данному поводу вы можете посоветоваться с доктором.
- Каждый день, вечером и утром, кожу на рискованных участках нужно смазывать специализированными кремами, которые в своем составе имеют аминокислоты и коллаген.
Как убрать растяжки: советы
- Массаж. Необходимо его делать каждый день, несложными движениями, пытаясь не слишком растянуть кожу. Перед тем, как начать массаж, нужно смазать кожу миндальным либо апельсиновым маслом. Также подойдет масло из пшеничных ростков, а также ростков розмарина и лесного ореха.
- Домашние виды мазей. Достаточно эффективные мази от растяжек вы сможете приготовить дома. К примеру, необходимо взять 10 капель экстрактов разных видов растений – жасмина, лаванды и розмарина, добавить 10 капель масла апельсина, сока лимона, а также 10 мл масла жожоба. Как следует размешать, подержать день и втирать в проблемные участки.
- Существует также рецепт следующей мази: один грамм мумие растворяем в 1 ст. ложке холодного кипятка, добавляем 80 г детского крема, хорошо размешиваем. Подобную смесь хранят в холодильнике и втирают в кожу раз в день.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left