DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Открыт прием заказов на топовый Ford EcoSport

Открыт прием заказов на топовый Ford EcoSport

Открыт прием заказов на топовый Ford EcoSport

Открыт прием заказов на топовый Ford EcoSport. Компания Ford в России открыла прием заказов на субкомпактный вседорожник EcoSport, дебютировавший на Московском автосалоне. Модель, которую будут выпускать на обновленном заводе СП Ford Sollers в Набережных Челнах, доступна с двумя бензиновыми моторами: 1,6-литровым 122-сильным и 2,0-литровым 140-сильным. 

Младший агрегат может сочетаться с пятиступенчатой механикой или шестиступенчатым роботом, привод в обоих случаях только передний; более мощный двигатель работает в связке с шестиступенчатой МКП и полным приводом.

Предусмотрено три уровня оснащения. Начальная комплектация Trend (от 699 тысяч рублей) предлагается только с 1,6-литровым мотором и 5МКП и включает галогенные фары головного света, фронтальные подушки безопасности, ABS, систему стабилизации, кондиционер и аудиосистему с шестью динамиками. Версия Trend Plus, дополненная легкосплавными дисками, противотуманками, дневными ходовыми огнями, двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений и кожаной отделкой руля и рукоятки КПП, с теми же агрегатами обойдется в 759 тысяч, с роботом – в 799 тысяч, а с мощным мотором и полным приводом – в 899 тысяч. Столько же стоит топовая комплектация Titanium Plus, доступная только с младшим мотором и роботом. Ее отличают хромированные акценты в экстерьере, задние парктроники, датчики света и дождя, мультимедийная система, круиз-контроль, бесключевой доступ в салон, кнопка запуска двигателя, кожаные сиденья, дополнительные подушки и шторки безопасности.
По материалам: cartimes.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left