DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Кроссовер Geely Emgrand X7 вскоре появится с автоматической КПП

Кроссовер Geely Emgrand X7 вскоре появится с автоматической КПП

Кроссовер Geely Emgrand X7 вскоре появится с автоматической КПП

Кроссовер Geely Emgrand X7 вскоре появится с автоматической КПП. Сейчас этот кроссовер, одна из самых известных моделей китайского бренда Geely, продается в России и Украине только с механической КПП. Теперь пресс-служба китайской марки анонсирует выход новой модификации модели, но точной даты появления кроссовера с «автоматом» в нашей стране не сообщает.

Новая автоматическая коробка передач, которой будет оснащаться Emgrand X7, разработана австралийской компанией DSI, одним из крупнейших производителей коробок передач и систем трансмиссий в мире.
Новая версия кроссовера будет доступна с 2,4-литровым двигателем отдачей 148 л.с. и шестиступенчатой автоматической КПП с ручным переключением передач.
Geely Emgrand X7 с «автоматом» будет предлагаться в РФ в двух комплектациях: Comfort и Prestige. Более доступная версия Comfort получит кондиционер, обогрев передних сидений, кресло водителя с ручной регулировкой в 6 направлениях, центральный замок, 17-дюймовые колесные диски, наружные зеркала с электроприводом регулировок и подогревом и встроенную автосигнализацию. Топовая комплектация Prestige включает помимо прочего парковочные датчики, а также кожаную отделку салона.
По материалам: motorpage.ru
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left