DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Alfa Romeo готовит премьеру своего нового автомобиля

Alfa Romeo готовит премьеру своего нового автомобиля

Alfa Romeo готовит премьеру своего нового автомобиля

Alfa Romeo готовит премьеру своего нового автомобиля. Недалеко от испанского города Убеда, а также в нем самом фотографам-шпионам удалось напасть на след серийного Alfa Romeo 4C Spider, полностью лишенного камуфляжа. 

Перед нами не преступная небрежность ответственных за тесты инженеров: ярко-желтый родстер выехал на пленэр для рекламной съемки, а значит, его премьера уже совсем рядом. Вероятно, мы увидим долгожданную открытую новинку в Женеве, а на рынок она выйдет ближе к середине 2015 года.
Напомним, что концепт 4C Spider дебютировал ровно год назад, и, судя по фото, серийный родстер отличается от него совсем чуть-чуть. Дизайнеры поменяли внешний вид выхлопных патрубков, упростили головные фары (надо полагать, к немалому восторгу критиков купе 4C) и выделили контрастным цветом асимметричный воздухозаборник у левого заднего колеса, который служит для дополнительного охлаждения трансмиссии.
Двухместный спорткар получит такую же 240-сильную 1,75-литровую турбо-"четверку", что и у закрытого варианта, а значит, великолепные 4,5 секунды разгона до 100 км/ч плюс-минус останутся с нами. Остальные цифры и живые впечатления последуют уже совсем скоро, так что оставайтесь с нами!

По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left