DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Рассекречена мощность Porsche GT класса люкс

Рассекречена мощность Porsche GT класса люкс

Рассекречена мощность Porsche GT класса люкс

Рассекречена мощность Porsche GT класса люкс. Выступая на ежегодной встрече с инвесторами автогиганта Volkswagen Group, генеральный директор компании Маттиас Мюллер подтвердил, что седьмая модель уже полностью в работе и он имеет «многообещающие планы» представить автомобиль в 2020 году. 

Генеральный директор, также, сослался на американского электрического автопроизводителя Tesla, сказав, что Тесла имеет «очень прагматичный подход и установила стандарт, которому мы должны следовать». Это может и не быть подтверждением того, что электрической автомобиль находится в работе, но это дает ясность, что у Мюллера такие намерения есть.

Ходят слухи, что Porsche планирует добавить полностью электрический автомобиль к своей линейке, и это, как ожидается, будет Panamera Junior, или Pajun. А учитывая, что это часть группы Фольксваген, а обе VW и Audi работают над автомобилями на водородных топливных элементах, не удивляйтесь, если Porsche будет такое же.

Новая модель Porsche GT класса люкс будет быстрее FerrariЧто касается седьмой модели, скорее всего, это будет GT модель класса люкс, ориентированная на Ferrari 488GTB и более хардкорную Lamborghini Huracan. Это будет автомобиль с восьмицилиндровым двигателем, расположеным сзади или по середине, и у него будут элементы, напоминающие 911 Turbo S. Ожидайте, что модель дебютирует в 2017, и она сможет похвастаться полным приводом наряду с мощностью более чем 600 лошадиных сил.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left