DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Конгрессмен из Боливии каждый год наряжается Сантой

Конгрессмен из Боливии каждый год наряжается Сантой

Конгрессмен из Боливии каждый год наряжается Сантой

Конгрессмен из Боливии каждый год наряжается Сантой. Сказочная атмосфера приближающегося Рождества не знает преград и не ведает социальных различий. Поэтому добрый Санта-Клаус заглянул и в Национальный конгресс Боливии, чтобы поздравить законодателей с праздником и раздать подарки.

Конечно, все здесь давно уже знают, что весёлый Санта, на самом деле, - их коллега Дэвид Кортес. Однако и взрослые, и дети всегда радуются ему от души. Тем более, что пожилой конгрессмен внешне весьма похож на Санта-Клауса.
[служащая]:
«Очень приятно, когда конгрессмен Дэвид Кортес одевается Сантой. И ему нужна лишь одежда, а другие характерные черты у него уже есть. То, что он делает в рождественские праздники, – очень хорошо. Он раздаёт нам небольшие подарки, но самое ценное – это любовь и доброта».
Дэвид Кортес – педагог по образованию. Последние годы он работает в боливийском парламенте и отстаивает права детей. А перевоплощается в Санту он уже 8 лет подряд. Сменив профессию, Кортес не увидел причин отказываться от этой привычки.
[Дэвид Кортес, конгрессмен]:
«Я – конгрессмен на протяжении 5 лет. Но наряжаюсь Санта-Клаусом восьмой год, потому что хочу вдохновлять на мир, любовь и дружбу родителей и их детей, это послание может собрать семьи вместе».
Кортес говорит, что его красно-белый костюм отражает разнообразие религиозных традиций в стране.
[Дэвид Кортес, конгрессмен]:
«Боливия стала важным местом, где есть люди не только в костюмах, но и в традиционных одеждах. И Санта-Клаус тоже здесь присутствует. В нашей стране есть всё».
Кортес с годами стал в парламенте рождественской знаменитостью. Поэтому конгрессмены спешат сфотографироваться со своим весёлым коллегой.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left