DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Кошка Матроска нашла "женихов" в Москве

Кошка Матроска нашла "женихов" в Москве

Кошка Матроска нашла

Кошка Матроска нашла "женихов" в Москве. Кошка Матроска, съевшая морепродуктов на 63 тысячи рублей в аэропорту Владивостока и ставшая талисманом местного хоккейного клуба "Адмирал", приехав в Москву на съемки телепрограммы "Пусть говорят", нашла себе двух "женихов".

В декабре кошка проникла в витрину рыбного магазина в аэропорту Владивостока, съела и надкусила кальмары и сушеную рыбу на общую сумму 63 тысячи рублей. Видео с животным вызвало бурю откликов в прессе, СМИ и соцсетях, в итоге кошку приютил "Адмирал", животное стало талисманом команды.
В понедельник стало известно, что кошку пригласили на программу "Пусть говорят", в выпуск, посвященный самым популярным роликам интернета. В воскресенье животное отправилось с менеджером клуба в Москву, где прошли съемки.
"Познакомилась с двумя парнями московскими — Василием и Ди. Сидят, караулят меня, интересуются. Мяу, ну и кого выбрать? Помогайте", — сообщается в аккаунте кошки Матроски в Instagram. Там же выложены фотографии двух "женихов".
Кроме того, после съемок на Первом канале Матроска погуляла по Москве и сфотографировалась на фоне Останкинской башни.
"А яяяя идууу шагаю по Москве… Вообще, город мне понравился, но очень холодно и совсем нет солнца, как у меня во Владивостоке", — написано в аккаунте Матроски.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left