DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Инновационный онлайн-сервис для потребителей и поставщиков автоуслуг

Инновационный онлайн-сервис для потребителей и поставщиков автоуслуг

У вас сломалась машина, и вы не знаете, в какой автосервис обратиться, чтобы не ждать очереди? Увы, сегодня с появлением огромного количества автотранспорта на наших дорогах остро встал вопрос его обслуживания. Каждый день автомобилисты встречаются с проблемой мелкого, кузовного и срочного ремонта своих «железных коней» - попросту они не могут найти подходящую мастерскую, которая и находилась бы недалеко от местожительства, и спектр оказываемых услуг удовлетворял бы потребности.

Так было до появления уникального в своем роде сервиса The Motors. Что он собой представляет?

Без тени иронии этот веб-сайт можно назвать местом встречи владельцев транспортных средств и поставщиков автосервисных услуг. Здесь можно найти актуальную информацию о:


  • местонахождение той или иной мастерской по ремонту транспортных средств, имеются также данные о расположении тюнинг-студий, станций шиномонтажа, моек;

  • стоимости замены запасных частей как кузовных, так и любых других;

  • видах выполняемых работ и услуг конкретными автосервисами;

  • желающие также могут провести самостоятельно онлайн-диагностику своего транспортного средства.

Для потребителей услуг

Если у вас внезапно «захворал» «железный конь», не спешите мчаться, сломя голову, в первую попавшуюся мастерскую в надежде, что вашу проблему решат быстро и качественно. Скорее всего, вы встретитесь не с самыми квалифицированными специалистами, и результаты их работы могут не удовлетворить ваши строгие требования.

Возможности ресурса The Motors позволят вам спокойно выбрать необходимую авторемонтную мастерскую, которая максимально подходит по таким вашим параметрам, как:


  • стоимость услуг;

  • уровень оснащенности современным оборудованием (прежде чем внести в каталог ту или иную мастерскую, вся поступившая информация о ней тщательно проверяется на месте, фиксируется на фото и представляется потребителю);

  • сроки выполнения работ.

 

Для поставщиков услуг

Ваш автоцентр работает в полнакала, несмотря на наличие высокопрофессионального штата сотрудников и самого современного оборудования? Значит, о существовании вашей мастерской знает недостаточное количество нуждающихся потребителей. The Motors обладает всеми возможностями по продвижению техцентров. Попав в каталог этого инновационного онлайн-сервиса, предприятие не только фиксируется на карте, потребителю предлагается детализированное описание оказываемых услуг данной организацией и даже дополнительная мотивация обратиться именно сюда.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left