DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мексиканец добрался до больницы с садовыми ножницами в голове

Мексиканец добрался до больницы с садовыми ножницами в голове

Мексиканец добрался до больницы с садовыми ножницами в голове

Мексиканец добрался до больницы с садовыми ножницами в голове. 32-летний мужчина явился в клинику с садовыми ножницами, торчавшими из головы, и спокойно заявил дежурному, что у него возникла «небольшая проблема».

Сотрудники больницы мексиканского города Чиуауа назвали мужчину самым вежливым пациентом, который когда-либо обращался в учреждение здравоохранения.
Вначале персонал ЦКБ не поверил, уж больно спокоен был новоявленный пациент, но медсестры присмотрелись повнимательнее, увидели настоящую кровь, а затем уж и сам герой упал на их изумленных глазах прямиком в обморок, сообщает New York Post.
Выяснилось, что мужчина стал жертвой нападения в одном из баров города Чиуауа. Друзья Монроя рассказали, что они спокойно выпивали в баре, когда к ним подошел агрессивно настроенный молодой человек.
Герой этой истории пытался вести себя корректно, даже попытался свести конфликт в шутку. Незнакомец был неумолим. Тогда мексиканец предложил агрессивному мужчине коктейль, тот разгневался вконец: достал из кармана ножницы и ударил ими дружелюбного собеседника.
После медики сообщили, что мексиканцу повезло, что он остался жив, так как ножницы едва не повредили теменную часть мозга.
Сейчас мужчина восстанавливается. Напавшего на него злоумышленника задержала полиция.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left