DirectPress

 
Вы здесь: Главная Спорт Прямая трансляция поединка Чемпионата мира-2014 Греция - Кот-д'Ивуар пройдет на ТРК Украина
 

Прямая трансляция поединка Чемпионата мира-2014 Греция - Кот-д'Ивуар пройдет на ТРК Украина

Прямая трансляция поединка Чемпионата мира-2014 Греция - Кот-д'Ивуар пройдет на ТРК Украина

Трансляция заключительного матча группы С Чемпионата мира-2014 в Бразилии Греция – Кот-д’Ивуар пройдет в записи, начиная с 02:00 (мск), 25 июня на Первом канале, а также в прямом эфире на украинских телеканалах Футбол 1 и ТРК Украина в 23:00 (по Киеву).

Греция, наряду с Ираном, команда ни разу не поразившая ворота соперника за стартовые две игры. Но не смотря на это европейцы еще имеют шансы зацепиться за плей-офф – для этого нужно всего лишь победить Кот-д’Ивуар.

Африканская сборная, в свою очередь, имеет прекрасный шанс стать единственной сборной с Черного континента, пробившейся на стадию 1/8 финала. Для этого им нужно или выигрывать у эллинов, или же сыграть в ничью и надеяться на победу Японии в параллельном матче группы.

У «слонов» сегодняшний матч вынужден будет пропустить Дидье Закора, умудрившийся получить по одному предупреждению в матчах с Японией и Колумбией.

У греков из-за дисквалификации матч будет пропускать Костас Кацуранис. На замену ему возможно выйдет ветеран команды Гиоргиос Карагунис, для которого этот поединок может стать 138-м за сборную Греции. Кроме этого, пропустит матч и Костас Митроглу получивший травму в поединке с Японией.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left