DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стартовали испытания препарата против рака кожи

Стартовали испытания препарата против рака кожи

Стартовали испытания препарата против рака кожи

Стартовали испытания препарата против рака кожи. Ученые создали лекарственный препарат, помогающий в борьбе с раком кожи.

Официальные представители сообщают, что испытания лекарства начнутся уже в ближайшие дни.

После проведения специальных тестов, ученые заявили, что новый лекарственный препарат будет предназначен для пациентов с диагнозом меланома, когда больной больше не реагирует на старые методы лечения. Исследователи так же уверены, что препарат подойдет больным с раком, которым не подходит стандартное лечение.

По заявлениям экспертов, новое лекарство направлено на широкий круг путей, при помощи которых можно истребить раковые клетки и произвести остановку роста резистентных опухолей. Каролин Спрингер, руководитель исследований, заявляет: «Эти новые ингибиторы – это единственные лекарственные препараты, которые воздействуют на рак, при этом не позволяют клеткам получить устойчивость к лекарству. Препарат блокирует несколько раковых протеинов одновременно. Я и моя группа очень надеемся, что испытания над лекарством начнутся в скором времени, а так же мы очень хотим, что бы препарат стал настоящим вариантом лечения для больных, которым не подходит ни одно уже существующее лечение».

По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left