DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Специалисты рассказали, как перестать краснеть во время разговора

Специалисты рассказали, как перестать краснеть во время разговора

Специалисты рассказали, как перестать краснеть во время разговора

Специалисты рассказали, как перестать краснеть во время разговора. Замечено, что с возрастом люди меньше краснеют. Но, тем не менее, советы «Как перестать краснеть при разговоре» очень нужны людям. Но то, что на самом деле является для некоторых проблемой, фактически говорит лишь о совестливости и прекрасных чертах. 

Это своеобразный комплекс организма связан также со страхом «оказаться в центре внимания». Это также борьба с внутренним «я», которому почему то хочется выглядеть красиво перед публикой и перестать краснеть. Занижение самооценки также влияет на неуважение к своему «я».
Существуют ряд проверенных методик по снижению зависимости от румянца на щеках.
1. Публичное признание
Если вдруг в компании во время общения человек покраснел, он может просто признаться в этом «Смотрите, вы меня вогнали в краску», «надо же, горят уши – меня здесь любят! Я рад» и т.д. Что бы перестать краснеть достаточно один раз объявить об этом публично.
2. Раз виновато подсознание, то пусть оно отвечает за покраснение лица
Включите логику! Человек управляет своим сознанием. За приток крови отвечает подсознание. Таким образом, не приписывайте себе вины, если покраснение действительно вам мешает в жизни и вам хочется перестать краснеть.
3. Умение управлять личным оттоком крови
Самое интересное, что природа даёт уникальный шанс – научиться управлять телом тем, кто умеет краснеть. Для этого включайте своё чудесное воображение и мысленно направляйте поток энергии в руки. Научившись концентрировать тепло в руках, вы сможете управлять оттоком крови и перестать краснеть.
4. Охлаждение чувств
Мозг – замечательнейший центр. Он обрабатывает инструкции подсознания. Учитель снимать градус волнения. Растягивайте амплитуду всплеска эмоций, замедляя трепет вашего сердца и вы сможете перестать краснеть.
5. Вспомнить румянец
Перекодировку можно осуществить, вспомнив последнюю историю покраснения и неловкости. Прокрутите память назад, мысленно представляя, что в той ситуации вы были хладнокровны.
Здоровье в ваших руках
Полезные советы о том, что даёт приток крови к лицу:
• Омоложение клеток кожи,
• Ощущение внутренней радости,
• Питание корням зубов,
• Снижение воспалительных процессов,
• Улучшение зрения,
• Выработку полезных гормонов,
• Всплеск адреналина.
К чему приводит торможение крови?
• Старение кожи,
• Подавлению своего «я»,
• Подчинение законам стаи,
• Потеря индивидуальности,
• Протест против своей природы,
• Снижение обмела веществ,
• Потерю памяти.
Резюме к теме «Как перестать краснеть»:
Хладнокровие приходит с годами, но его можно осуществить раньше. Молодым людям, как ни странно, хочется иметь равновесие старых. Да, это осуществимо. Но стоит ли учиться не краснеть? Молодость должна гордиться бурной реакцией крови и получать от этого удовлетворение.
Есть альтернатива – начать гордиться своим румянцем. На самом деле, умение краснеть – это замечательное свойство организма! Приток крови благоприятно влияет на деятельность мозга, поддерживает обмен полезных веществ на коже лица, способствует её омоложению. И вообще, пока кипит кровь – человек молод и здоров! Вы не раздумали ещё перестать краснеть?
Начните гордиться своим свойством кожи и вы получите в добавок к своему замечательному дару ещё и здоровье. Если краснеете, то краснейте красиво. Это означает, что чувствуйте себя счастливым. Счастье ведь только красит человека! Умный человек вас всегда вас поймёт, а глупый, в лучшем случае, ничего не заметит. Будьте самим собой. Это так прекрасно!
Теперь вы знаете, как перестать краснеть при разговоре, но стоит подумать, а надо ли терять это чудеснейшее свойство молодости!
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left