DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Hyundai рассказала о новых двигателях для Genesis

Hyundai рассказала о новых двигателях для Genesis

Hyundai рассказала о новых двигателях для Genesis

Hyundai рассказала о новых двигателях для Genesis. В ближайшие несколько лет американские дилеры Hyundai получат в распоряжение Genesis с двигателем V6. В настоящее время данный агрегат, оснащенный двойным турбонаддувом, находится в разработке. 

По прогнозам корейской компании, он будет готов к 2017-2018 году. По мощности он не уступит текущему 5-литровому V8, который развивает 420 л.с. и 519 Нм крутящего момента. Кроме того, он будет отличаться меньшей массой и значительно лучшей эффективностью.

Hyundai Genesis получит новый двигатель
Корейская компания будет следовать стратегии даунсайзинга двигателей, так что в будущем в распоряжении Hyundai появится больше турбированных агрегатов. Например, обновленный Tucson для американского рынка получит 1,6-литровую турбированную «четверку», мощностью 175 л.с.

Напомним, что купе на базе Genesis появится на рынке в 2016 году. Ожидается, что в новом поколении купе перейдет в более престижный сегмент и составит конкуренцию Audi A5 и BMW 4-Series. «Сердцем» модели станет 5-литровый V8. Планируется и «заряженная» 450-сильная версия с 8-ступенчатым автоматом и системой полного привода HTRAC.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left