DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В России оштрафовали протестующего в гробу против повышения цен

В России оштрафовали протестующего в гробу против повышения цен

В России оштрафовали протестующего в гробу против повышения цен

В России оштрафовали протестующего в гробу против повышения цен. Ленинский районный суд Ставрополя оштрафовал мужчину, протестовавшего против повышения цен, лежа в гробу, установленном у здания правительства региона.

Информацию об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД. Ранее в понедельник в Министерстве сельского хозяйства России сообщали, что отпускные цены сельхозтоваропроизводителей на овощи и фрукты в некоторых регионах выросли в два раза.
На прошлой неделе в Минфине России спрогнозировали, что годовые показатели инфляции в 16-17% продержатся до середины 2015 года, во втором полугодии начнется замедление роста потребительских цен.
Кроме того, глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщал, что ситуация в экономике России остается сложной, но наметились существенные признаки стабилизации.
Недельная инфляция в России в период с 17 по 23 марта осталась на уровне прошлой недели, составив 0,2%, с начала года потребительские цены выросли на 6,9%. С начала марта инфляция составила 0,7%.
По оценке Минэкономразвития, инфляция в России в ближайшие несколько месяцев будет держаться на уровне 16-17% в годовом выражении, после чего начнет снижаться и в первом квартале 2016 года достигнет однозначного уровня.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left