DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Ради популярности девушка сделала себе еще одну грудь
 

Ради популярности девушка сделала себе еще одну грудь

Ради популярности девушка сделала себе еще одну грудь. В отчаянной попытке стать звездой реалити-шоу, 21-летняя девушка заплатила $20 тысяч за пластическую операцию, в ходе которой ей добавили третью грудь.

Жасмин Тридевил (имя является вымышленным) настаивает, что ей отказали более 50 врачей, опасавшихся нарушения этических кодексов, прежде чем она нашла хирурга, который согласился выполнить процедуру. Недавно девушка из Тампы, штат Флорида, наняла съемочную группу, следующую за ней повсюду. 

В то время, как в подобной операции нет ничего невозможного, хирургам запрещено проводить любые операции, которые могут негативно отразиться на "человеческом достоинстве".

Этический кодекс, сформулированный Американским советом пластических хирургов, подсказывает, что главная цель медика заключается в предоставлении услуг пациентам с полным уважением человеческого достоинства. Косметические хирурги придерживаются строгих правил и проводят операцию только в том случае, если результат улучшит пациента.

Девушка вставила себе третью грудь, чтобы стать звездой

Тем не менее Тридевил утверждает, что нашла хирурга, который согласился провести необычную операцию на том основании, что она сохранит его имя втайне.

По ее словам, медик взял ткани с ее живота и использовал их, чтобы вылепить третью грудь – по такому же принципу проводится и обычная маммопластика.

Массажистка, которая недавно отпраздновала свой 21-й день рождения, поделилась десятками фотографий своего нового облика в выполненных на заказ бикини на своей странице в Facebook, в попытке убедить подписчиков, что операция была законной. Девушка с гордостью заявила, что ее не поняли мать и сестра, которые с отвращением выбежали из комнаты, когда увидели, что она сделала.

По материалам: amic.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left