DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Киноактер Вилле Хаапасало сравнил себя с обезьянами

Киноактер Вилле Хаапасало сравнил себя с обезьянами

Киноактер Вилле Хаапасало сравнил москвичей с обезьянами

Киноактер Вилле Хаапасало сравнил себя с обезьянами. Вечером 4 декабря светская Москва наслаждалась выступлениями звезд на мероприятии "ZOO чтения", приуроченном к 150-летнему юбилею Московского зоопарка. 

Публика не жалела аплодисментов для самых известных современных писателей и артистов, поделившихся своими воспоминаниями о посещении этой достопримечательности, а популярный актер Вилле Хаапасало так и вовсе довел зрителей до экстаза своим очерком о том, как он учился актерскому мастерству у обезьяны.
Рассказы знаменитостей, блестяще выступивших на "ZOO чтениях", были не только о животных, но и обо всех аспектах жизни – о детстве, разлуке, встречах и любви. И все эти драгоценные воспоминания героев вечера были прочно связаны с Московским зоопарком. Мастерски руководила действом ведущая Фекла Толстая, а принявшие участие в мероприятии Чулпан Хаматова и Виктория Исакова стали настоящими жемчужинами литературно-поэтического вечера.
Однако самым большим откровением "ZOO чтений" стал рассказ актера Вилле Хаапасало, много лет назад приехавшего из Финляндии покорять российский кинематограф. Аудитория смеялась каждую минуту над перлами обаятельной звезды. Оказалось, что у артиста – огромный писательский талант, потому что его воспоминания о том, как он учился актерскому мастерству у обезьяны, удостоились самых долгих оваций.
По материалам: dni.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left