DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В США НЛО изучает Статую Свободы

В США НЛО изучает Статую Свободы

В США НЛО изучает Статую Свободы

В США НЛО изучает Статую Свободы. Жители Нью-Йорка заметили перемещение какого-то необычного летательного апаарата над статуей Свободы — это длилось меньше минуты.

Две женщины во время прогулки около статуи заметили в небе неопознанный объект. К счастью, у них с собой была видеокамера, при помощи которой они и запечатлели необычное явление.
Как видно на записи, объект находится в постоянном движении. В кадре он движется справа налево и при этом взлетает все выше и выше. Это «нечто» темного цвета, и на первый взгляд на нем невозможно разглядеть каких-либо маркировок или огней. Объект обладает круглой формой, и как можно увидеть на видео, в центре он не черного цвета, а серого. Такое ощущение, что он отражает от своей поверхности свет.
YouTube/Scott Kensington
Многие Интернет-пользователи уже прокомментировали эти кадры. Некоторые из них высказали ряд вполне обоснованных предположений об НЛО. Однако пока, по всей видимости, нельзя придти к окончательному выводуд о природе объекта. Часть пользователей Сети не исключают использование спецэффектов при создании видео, а другие предполагают, что это мог быть воздушный шар или какой-либо другой рукотворный объект.
Очевидцы заметили странный объект, который завис над главной достопримечательностью США.


По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left