DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Еж-путешественник Бидди скончался в США

Еж-путешественник Бидди скончался в США

Еж-путешественник Бидди скончался в США

Еж-путешественник Бидди скончался в США. Еж-турист по кличке Бидди, ставший любимцем сотен тысяч людей в интернете благодаря отчетам о его путешествиях по Америке, скончался, сообщили на странице в Instagram хозяева млекопитающего.

"Очень трудно об этом писать, это разрывает наши сердца. Наш колючий малыш ушел из жизни в воскресенье, 1 марта. Казалось, что Бидди стал поправляться, но внезапно все кончилось плохо. Вероятной причиной смерти и всех его болезней стал рак. Мы благодарны за все то время, что провели вместе с ним. Мы хотим поблагодарить всех, кто следил за жизнью Бидди и его путешествиями. Невероятно то, что фотографии Бидди могут принести счастье, смех и воодушевить кого-то", — говорится в сообщении хозяев ежа.
Бидди приобрел огромную популярность в интернете посте того, как его хозяева Том Унтерзехер и Тони Дивис регулярно публиковали фотографии ежа из своих путешествий по Америке. Фотографии ежа из самых разных уголков Америки привлекали внимание сотен тысяч людей со всего света.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left