DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы На крыше московского отделения "Почты России" появилось озеро с утками

На крыше московского отделения "Почты России" появилось озеро с утками

На крыше московского отделения

На крыше московского отделения "Почты России" появилось озеро с утками. В столице появился дом с озером на крыше. Образовалось оно в результате таяния снега, сообщают "Вести".

Речь идет о типовой одноэтажке в переулке Расковой. Там располагается "Почта России". Водосточные трубы здания не справились с потоками воды, образовавшимися от таяния снега, в результате вода так и осталась на крыше.
На крыше дома возникло целое озеро, куда очень быстро слетелись утки. В настоящее время собственник решает, что делать со столь необычным арт-объектом.
Стоит отметить, что столичные орнитологи просят москвичей не подбирать и не приносить в зоопарк птенцов уток, которых граждане обычно принимают за "брошенных" родителями.
"Каждый год весной в зоопарк начинают звонить москвичи с просьбой пристроить "брошенных" птенцов огарей в зоопарк. Мы очень просим вас не трогать птенцов!" - отмечается в сообщении.
В природе огари размножаются в норах и дуплах, а в Москве используют для этого чердаки, проникая туда через вентиляционные отверстия.
По материалам: svit24.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left