DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Житель Великобритании окончил университет спустя 35 лет после поступления

Житель Великобритании окончил университет спустя 35 лет после поступления

Житель Великобритании окончил университет спустя 35 лет после поступления

Житель Великобритании окончил университет спустя 35 лет после поступления. Пенсионер из Великобритании Рей Реддик окончил университет спустя 35 лет после поступления. 67-летний житель графства Западный Суссекс получил степень бакалавра на торжественной церемонии в городе Брайтон (графство Восточный Суссекс).

В 1963 году Реддик, которому на тот момент было 15 лет, бросил школу и устроился на работу. В 1980 году он начал изучать курс экономики в Открытом университете. Спустя шесть лет обучения он решил взять академический отпуск, который растянулся на 23 года.
Вернувшись к учебе в 2009 году, кроме экономических дисциплин, мужчина решил изучать еще и испанский язык.
Реддик рассказал, что за время своей трудовой практики успел поработать пекарем и стрелком Королевской артиллерии. Свою карьеру мужчина начал с должности продавца. «Я оставил школу и начал торговать, как большинство мальчишек из семей рабочего класса», — отметил мужчина.
В апреле стало известно, что 103-летняя жительница американского штата Висконсин окончила обучение в средней школе и получила соответствующий диплом. Женщина бросила школу 90 лет назад, чтобы заботиться о восьмерых младших братьях и сестрах, но всегда мечтала завершить начатое.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left