DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, как часто женщины прощают измены

Выяснилось, как часто женщины прощают измены

Выяснилось, как часто женщины прощают измены

Выяснилось, как часто женщины прощают измены. Измена - это печальное событие, с которым сталкиваются многие мужчины и женщины.

Кто-то прощает измену и закрывает глаза на постоянные «похождения» супруга. А у кого-то не получается простить измену даже супругу, который «оступился» после 30 лет совместной жизни.
Прощать ли измену или нет - каждый решает сам. И на решение может влиять множество факторов: деньги, общие дети, совместное имущество, общественное мнение и т.д. Многие люди прощают измену далеко не из-за любви к партнеру, а совсем по другим причинам.
Но каковы бы ни были причины, многие женщины прощают измену, предпочитая сохранить отношения.
Оказывается, каждая 5-я женщина готова простить измену мужчине, если это - секс на одну ночь. Если мужчина говорит, что это ничего не значит для него, женщины склонны верить.
В ходе исследования эксперты опросили 3000 британских женщин и выяснили, что многие женщины готовы продолжать отношения с мужчиной после измены, которая случилась только раз и не является частью отношений «на стороне».
Регулярные измены приводят к разводам
Несмотря на то, что 20% женщин готовы прощать измену мужчине, «поход налево» часто заканчивается разводом.
Регулярный секс с другой женщиной приводит к разрыву отношений с 90% случаев.
Около 80% женщин готовы простить «эмоциональную измену», то есть флирт или переписку с кем-то, если это не закончилось сексом.
Поцелуи и объятья с другой женщиной приводят к проблемам в отношениях в 50% случаев.
Вызывающие замечания, флирт с коллегами, знаки внимания по отношению к другим людям не являются поводом для расставания для большинства женщин.
Очевидно, что физическая связь приводит к разрыву в разы чаще, чем эмоциональная связь «на стороне».
К сожалению, не все пары переживают измену и, тем самым, укрепляют свои отношения. Большой процент пар все-таки распадается.
Что делать с изменами?
Прощают ли женщины измену? Да, но не всегда. И это были результаты лишь одного исследования. Поэтому неверные мужчины не должны слепо надеяться на удачу.
А женщинам, в свою очередь, не стоит спешить с прощением. Если у вас не получается простить измену мужу, задумайтесь. Может быть, ваш внутренний голос говорит вам, что это - не ваш человек.
По материалам: gohappy.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left