DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, как зрительно сделать ноги длиннее

Выяснилось, как зрительно сделать ноги длиннее

Выяснилось, как зрительно сделать ноги длиннее

Выяснилось, как зрительно сделать ноги длиннее. Среднестатистическая современная девушка меняет свою внешность ежедневно на 10-20%. Прическа, макияж, одежда, аксессуары…и вот мы выглядим уже совсем не так, как час назад, встав с постели. И это нормально. 

Желание подкорректировать данное нам природой заложено от прапрабабушек. У них была свекла, у нас – помада и румяна. Для того чтобы почувствовать себя увереннее и привлекательнее, не обязательно прибегать к кардинальным мерам. Некоторые советы помогут обойтись подручными и выглядеть великолепно изо дня в день!
Сколько бы у девушки не было сантиметров от бедра до щиколотки, всегда хочется еще капельку длиннее.
Вот несколько ухищрений как сделать ваши ножки приблизительно от ушей
1. Самый классический и проверенный вариант это, конечно, нюдовая обувь. Такие лодочки сливаются с тоном вашей кожи и визуально удлиняют ногу. Важно: работает, только если длина вашей юбки/платье выше икры. Надеть джинсы и пудровые лодочки – эффекта не получится, ведь нам важна единая монохромная линия.
2. Обувь и низ – в одном цвете. Главное убедиться, что между обувью и одеждой не остается просвета, который может перерезать одну сплошную линию. Черные ботильоны + черные скинни – и ваши ноги не только длинные, а еще и стройные.
3. Избегайте обувь с застежкой вокруг щиколотки. Они «разрезают» ногу, укорачивая ее. Выбирайте классические лодочки
4. Нет сапогам до середины икры! Немногие славянские женщины могу похвастаться тонкими икрами, а такого рода обувь, мало того, что акцентирует внимание на проблеме, так еще и разрезают ногу пополам. К тому же подобрать к такой длине юбки и платье весьма проблематично.
5. Брюки с завышенной талией создадут впечатление, что ноги начинаются выше, а значит и выглядят более длинными.
6. Широкие брюки + каблук – один из самых удобных и трендовых вариантов. Такие брюки смогут скрыть недостатки фигуры, а каблук удлинит ногу. В результате – у вас длиннющие и стройные ножки. Важно: следите за тем, чтобы длина брюк закрывала каблук
7. Попробуйте укороченный жакет. Он действует по тому же принципу, что и брюки с завышенной талией.
8. Юбки и платья с ассиметричным подолом. Неровная линия добавить пару сантиметров к вашему росту.
По материалам: kumushka.com 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left