DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто На тестах в Европе замечен кроссовер Qoros

На тестах в Европе замечен кроссовер Qoros

На тестах в Европе замечен кроссовер Qoros
На тестах в Европе замечен кроссовер Qoros

На тестах в Европе замечен кроссовер Qoros. Амбициозная компания Qoros, являющаяся совместным проектом Китая и Израиля, громко заявила о себе, представив седан и хэтчбек. Они уже продаются в Европе. Вскоре к ним должен присоединиться кроссовер, который фотошпионы засекли на дорогах Старого Света, закутанным в камуфляж. 

Маскировка не скрывает стилистическое сходство с моделью Qoros 3. Новичок переймет от нее не только дизайн, но также платформу с задней многорычажной подвеской, пару 1,6-литровых 4-цилиндровых двигателей мощностью 126 или 156 л.с., 5-звездочный уровень безопасности, мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю 8 дюймов.

Коробки передач - механика или робот с двумя сцеплениями. Главным отличием от хэтчбека и трехобъемника станет опционный полный привод. За подключение задней оси отвечает многодисковая муфта.

Официальной информации о дате премьеры и начала продаж производитель пока не дает. Вероятнее всего, кроссовер Qoros появится на рынке в следующем году. Ранее компания также анонсировала универсал и пообещала активно расширять модельную линейку, представив машины B-, C-, D- и даже Е-классов.
По материалам: carclub.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left