DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Citroen обновил Berlingo

Citroen обновил Berlingo

Citroen обновил Berlingo

Citroen обновил Berlingo. Один из стендов Citroen на грядущем Женевском автошоу займет обновленный Berlingo — компания анонсировала премьеру посвежевшего полукоммерса и, вместе с тем, сразу же раскрыла все подробности. "Берлинго" претерпели легкий редизайн и получил ряд новых опций.

В предоставленном официальном фотосете, честно говоря, новинка опознается не сразу. В смысле редизайн здесь действительно легкий — Citro-работяга получил иной передний бампер (оный, как и раньше отличается в зависимости от версии) с интегрированными светодиодными огнями и, в некоторых случаях, с защитной вставкой снизу, чуть подправленную оптику и малость другую конфигурацию решетки радиатора.
В салоне же по части стиля новшеств вообще никаких (если не считать пары дополнительных вариантов обшивки кресел), зато хватает полезных апгрейдов — это мы о 7-дюймовом сенсорном дисплеем, где живут доработанные "мультимедия" и навигация. Туда же выводит картинку появившаяся у Berlingo камера заднего вида. К слову, модель обзавелась также передним парктроником (задний предлагался и ранее).
Другой, но не менее полезной фишкой работяги стала система Active City Brake — автоматического торможения, работающая на скорости до 30 км/ч (призвана предотвратить фронтальное столкновение).
Нью-"Берлинго", среди прочего, может похвастать и дополненной моторной гаммой. В частности, речь идет о наборе дизелей — здесь линейка представлена агрегатами BlueHDi мощностью в 75-120 сил и со средним расходом в пределах 4,1-4,3 л топлива на 100 км.

По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left