DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Китайцы выпускают на авторынок дешевую копию Range Rover Evoque

Китайцы выпускают на авторынок дешевую копию Range Rover Evoque

Китайцы выпускают на авторынок дешевую копию Range Rover Evoque

Китайцы выпускают на авторынок дешевую копию Range Rover Evoque. Китайский автомобилестроитель Landwind сообщает, что в июне текущего года на домашнем рынке начнутся продажи вседорожника X7, который является явной копией британского Range Rover Evoque. 

Дебют новинки прошел в прошлом году в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу.

В июне начнутся продажи Landwind X7 — скандального двойника Range Rover EvoqueВседорожник Landwind X7, который своей внешностью и интерьером полностью повторяет стилистику Evoque, в свое время стал причиной грандиозного скандала. Руководители Land Rover пытались защитить собственные авторские права, обращаясь для этого в суд, однако результата это не принесло.

Несмотря на полностью идентичное исполнение, Landwind X7 на местом авторынке будет предлагаться по цене в три раза меньшей, чем стоимость Evoque. Начальная комплектация китайского кроссовера имеет ценник в 24 тысячи долларов, за британскую модель в Китае просят 71 тысячу 600 долларов.

В июне начнутся продажи Landwind X7 — скандального двойника Range Rover EvoqueНовый Landwind X7 приводится в движение 2,0-литровым турбированным двигателем, способным генерировать мощность в 190 «лошадок» при крутящем моменте в 250 ньютон/метр. Тандем мотору составляет шестиступенчатая «механика» или восьмискоростная автоматическая трансмиссия. Экспортировать новинку производитель, конечно же, не намерен.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left