DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мужчина умер из-за обручального кольца

Мужчина умер из-за обручального кольца

Мужчина умер из-за обручального кольца

Мужчина умер из-за обручального кольца. 33-летний мужчина погиб во время установки посудомоечной машины. Как выяснилось позже, он умер от удара электрическим током, зацепившись обручальным кольцом за “неизвестный элемент”.

Джейсон Фергюсон из города Дейтон-Бич, штат Флорида, приехал в дом своих родственников — супружеской пары Вашингтон, чтобы помочь им установить посудомоечную машину. Фергюсон отключил электричество, установил машину и предложил хозяину дома, Альберту Вашингтону, протестировать установку для автоматической мойки посуды.
Мужчины возобновили электроснабжение дома и, включив машину, начали наблюдать за ее работой. В этот момент Джейсон услышал странный шум и решил установить причину неисправности. Он опустился на колени и принялся ощупывать заднюю стенку машины, как вдруг замертво упал на пол.
По словам его родственников, которые были заняты приготовлением ужина, все произошло невероятно быстро, пишет портал FederalPost.
“Мы все делали по инструкции, но когда стали проверять, как она работает, раздался этот странный шум. Я видел, как Джейсон потянулся к медному проводу, а через несколько секунд он покраснел, упал на пол и перестал подавать признаки жизни, — рассказал полицейским Альберт Вашингтон. — Поверить не могу, что это действительно произошло”.
Пока супруга Вашингтона набирала номер службы спасения и описывала произошедшее, Альберт делал потерявшему сознание родственнику искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. К сожалению, его усилия оказались безрезультатными — по прибытию в медицинский центр “Галифакс” Дейтон-Бич врачи констатировали смерть мужчины.
Проводившее расследование полицейские установили, что 33-летний Джейсон умер от удара электрическим током. В официальном рапорте о причинах смерти мужчины указано, что Фергюсон зацепился обручальным кольцом за “неизвестный элемент” посудомоечной машины в тот момент, когда он прислонился к металлической дверце установки.
В беседе с представителями местных СМИ блюстители порядка отметили, что погибший проигнорировал правила безопасности и посоветовали американцам доверять установку и ввод бытовой техники в эксплуатацию специалистам.
По материалам: rosbalt.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left