DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Кот, спасенный из двигателя автомобиля, стал звездой интернета

Кот, спасенный из двигателя автомобиля, стал звездой интернета

Кот, спасенный из двигателя автомобиля, стал звездой интернета

Кот, спасенный из двигателя автомобиля, стал звездой интернета. Бездомный кот забрался в двигатель автомобиля 40-летнего турка Нуруллы Курмана и заснул, не заметив, что машина завелась. Обезумевший от страха кот оказался в ловушке. К счастью для животного, водитель вовремя заметил, что с его машиной что-то не так. Четвероногий бродяга прославился на весь мир, сообщает Metro.

"Я поехал в магазин и вдруг заметил, что с моим двигателем что-то не так. Я остановился, открыл капот и увидел застрявшего в моторе кота. Он страшно кричал, я не мог ему помочь", — рассказал гражданин Турции. Мужчине пришлось вызвать пожарных, чтобы те извлекли кота из двигателя.
На выполнение этой нетривиальной задачи у стражей порядка ушло почти два часа. В итоге они спасли кота, правда, сломав ему лапу в процессе освобождения. Фотографии, сделанные пожарными во время спасательной операции, моментально разлетелись по сети, сделав застрявшего в машине кота настоящей знаменитостью.
В настоящий момент, героическое животное находится в приюте. Впрочем, хозяин машины, в которой не повезло заснуть коту, освобождению животного, кажется, совсем не рад.
"Спасатели выставили мне счет за операцию! 80 долларов, вы можете в это поверить? А ведь это даже не мой кот. Почему я должен за него платить?", — возмущенно заявил Нурулла Курман.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left