DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Британка зарабатывает деньги, продавая свое грудное молоко

Британка зарабатывает деньги, продавая свое грудное молоко

Британка зарабатывает деньги, продавая свое грудное молоко

Британка зарабатывает деньги, продавая свое грудное молоко. В канун праздников все родители стараются работать как можно больше, чтобы подарки для своих детей совпадали с их желаниями.

Многие оформляют банковский займ, но есть и сообразительные родители. Так например одна западная мамаша решила зарабатывать деньги весьма необычным образом. Она торгует собственным грудным молоком.
Этот год для молодой британки Ребекки Хадсон стал весьма прибыльным, она заработала сумму равную порядка пяти тысяч долларов, на продаже своего грудного молока за сумму равную 20 долларам за сто сорок грамм своего дефицитного продукта.
Как рассказывает сама Ребекка, постоянными клиентами у нее являются шеф-повара из популярных ресторанов, которые применяют ее молоко для увеличения количества протеинов в своих шедеврах. Что же касается других клиентов, которые также приобретают ее продукт, то о их целях она не интересовалась.
По словам самой женщины, ее организм способен выдавать гораздо больше молока, чем съедает ее дочь, а от ее услуг в местной больнице отказались.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left