DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Премьер-министр Британии поцеловал ягненка

Премьер-министр Британии поцеловал ягненка

Премьер-министр Британии поцеловал ягненка

Премьер-министр Британии поцеловал ягненка. Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон провел пасхальный полдень на ферме около своего дома в Оксфордшире, сообщает Metro. Фотографии с политиком, кормящим из бутылочки и целующим ягненка, были опубликованы в Twitter им самим. Снимки стали предметом обсуждения и шуток пользователей сети.

«Передышка от кампании в пасхальное воскресенье, пробую силы в кормлении новорожденного ягненка на ферме Дин Лейн в Оксфордшире», — прокомментировал премьер свой Twitter-пост со снимками.
Данный пост удостоился 817 ретвитов. Пользователи интернета оставили большое количество комментариев к твиту главы кабинета, многие из которых были негативными.
«Возможно, это будет вашей новой работой после выборов», — написал один из участников обсуждения. Другой комментатор поинтересовался, ест ли Кэмерон баранину, а третий отметил, что «раньше политики целовали детей, а теперь перешли на более беззащитных созданий».
Парламентские выборы в Великобритании состоятся 7 мая 2015 года. Предвыборная кампания стартовала 30 марта. Дэвид Кэмерон является лидером Консервативной партии и действующим премьер-министром Соединенного Королевства.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left