DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американец расстрелял свой компьютер

Американец расстрелял свой компьютер

Американец расстрелял свой компьютер

Американец расстрелял свой компьютер. В штате Колорадо мужчина был задержан после того, как открыл стрельбу по своему компьютеру. Как сообщает The Los Angeles Times, он решился на такие действия из-за плохой работы ПК.

Полицейские задержали американца за применение оружия в пределах населенного пункта. Через несколько часов мужчину отпустили, вручив ему повестку в суд. Лейтенант полиции Кэтрин Бакли (Catherine Buckley) отметила, что, скорее всего, нарушитель избежит наказания, однако его оружие было конфисковано.
37-летний Лукас Хинч (Lucas Hinch), проживающий в городе Колорадо-Спринг, рассказал, что решил не стрелять в компьютер у себя дома и вынес его в переулок. После этого мужчина произвел восемь выстрелов из купленного недавно пистолета в системный блок Dell XPS 410 2012 года выпуска.
Хинч объяснил, что причиной расправы стали постоянные «синие экраны смерти» (сообщение, которое выдает операционная система при критической ошибке, — прим. «Ленты.ру»). «Я сделал так преднамеренно. Это было великолепно, и я совершенно не сожалею о содеянном», — заявил он.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left