DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщина обнаружила червяка в сэндвиче из McDonald’s

Женщина обнаружила червяка в сэндвиче из McDonald’s

Женщина обнаружила червяка в сэндвиче из McDonald’s

Женщина обнаружила червяка в сэндвиче из McDonald’s. По словам Джойс Федд, в ее McChicken оказалось сразу 2 фиолетовых червяков. И по вкусу они были совсем не «как курица».

Женщина с отвращением рассказывает о случившемся. Джойс Федд купила в местном авто-Макдональдсе (Джексонвилл, Флорида) два куриных сэндвича для своих детей. Но, откусив от одного бутерброда, мать нашла в нем неожиданную «добавку». Вытащив изо рта посторонний предмет, она поняла, что это – червяк. Второй все еще находился в сэндвиче.
Федд сразу же обратилась к руководству ресторана, которое быстро предложило вернуть потраченные на McChicken 3 доллара. Но такое решение не удовлетворило женщину, в связи с чем история и появилась в местных СМИ.
По словам Джима ван Лаэрэ – владельца франшизы McDonald’s в Джексонвилле, предприятие очень серьезно относится к качеству продуктов и подобным инцидентам. Он назвал происшествие очень необычным. Сотрудники сразу проверили всю кухню, желая убедиться, что подобное больше не произойдет.
Гигант фаст-фуда заявляет, что курица покупается у независимого поставщика, но Федд опасается, что ее случай не единичный. Сложно сказать, что еще может быть в этих сэндвичах и, если проблемы в поставках, «заряженный» бутерброд, скорее всего, не один.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left