DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американка родила близнецов от двух мужчин

Американка родила близнецов от двух мужчин

Американка родила близнецов от двух мужчин

Американка родила близнецов от двух мужчин. В графстве Пассаик (штат Нью-Джерси) произошел необычный случай. Молодая женщина обратилась в суд с требованием обязать ее бывшего гражданского супруга выплачивать алименты на содержание их двухлетних дочек-близняшек. Чтобы доказать факт отцовства, были проведены тесты ДНК. К всеобщему удивлению, мужчина оказался отцом только одной девочки.

Истице, имя которой не разглашается, не оставалось ничего другого, как признаться, что у нее действительно был другой мужчина. В течение недели, когда произошло зачатие, у девушки был половой контакт как с мужем, так и с любовником.
«В Нью-Джерси такое происходит впервые, но я нашел данные, что в целом по стране уже было несколько подобных случаев - единичных», - рассказал журналистам судья Мохаммед Сохаил.
Близнецы с разными отцами – и правда редкое явление в научном сообществе. В течение недели действительно возможно оплодотворение двух яйцеклеток в пределах одного менструального цикла двумя сперматозоидами от разных мужчин. Это происходит благодаря тому, что яйцеклетка после овуляции, как правило, живет не больше 12-24 часов, а сперматозоид сохраняет жизнеспособность в теле женщины в течение 7-10 дней. Это называется суперфекундацией. Кстати, в животном мире такое встречается довольно часто, к примеру, у кошек, а еще чаще – у собак.
Ученые считают, что многие случаи рождения близнецов от разных мужчин так и остаются неизвестными, потому что люди не видят смысла делать тест ДНК обоим детям. Также с уверенностью можно сказать, что 50 лет назад такое встречалось намного реже. Это по большей части связано с тем, что современное общество грешит распущенностью.
Что касается случая с американкой – ее иск был удовлетворен, но только в отношении одного ребенка. Отец девочки будет выплачивать по $28 в неделю. Пока что остается неизвестным, как девушка поступит с отцом второй малышки – не исключено, что в скором времени повестка из суда придет и на его имя.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left