DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Infinity – шины для наших дорог

Infinity – шины для наших дорог

Бренд Infinity за время своего существования (пока еще не долгого) завоевал огромную популярность среди ценителей настоящего качества. И это неудивительно: продукция бренда характеризуется идеальным сочетанием отличного дизайна и превосходных эксплуатационных качеств.

Шины Infinity выбирают автомобилисты, для которых вопросы безопасности и комфортной езды занимают приоритетные позиции.

Приобрести шины этого бренда с доставкой в различные регионы РФ можно в интернет-магазине «КолесаТут». Широкий ассортимент, максимально выгодные условия, качественное сервисное обслуживание – это только часть тех преимуществ, которые ждут покупателей в магазине «КолесаТут». А тем, кто не может самостоятельно выбрать производителя шин и их качественные характеристики, специалисты магазина окажут всестороннюю помощь и консультативную поддержку.

Шины Infinity: преимущества и недостатки

Комфорт, безопасность, долговечность – именно такими словами автовладельцы характеризуют шины, которые выходят под брендом Infinity. А производитель позиционирует свою продукцию как резину специального назначения. Именно этим и определяются такие ее свойства, как улучшенный состав и оптимизация рисунка протектора. Сочетание этих качеств обеспечивает:

·        отличные показатели износостойкости;

·        невысокий уровень шума;

·        превосходные показатели торможения;

·        отличную управляемость.

 Под брендом Infinity на российский рынок поставляются летние и зимние шины, существуют также всесезонные варианты.

Особенность летних покрышек, которые предлагает интернет-магазин шин – это современный, направленный рисунок протектора, позволяющий водителю уверенно чувствовать себя даже на мокрой дороге. Кроме того, рисунок протектора создан таким образом, чтобы максимально быстро выводить воду и грязь, а также обеспечить невысокий уровень шума во время езды.

Зимняя резина отличается улучшенным составом, что позволяет существенно увеличить срок ее возможной эксплуатации. Рисунок протектора разработан так, чтобы обеспечить оптимальное сцепление с дорожным покрытием и повысить точность управления.

Отличными свойствами могут похвастаться и всесезонные покрышки. Они превосходно ведут себя на каждом этапе – на старте, во время движения и при торможении автомобиля.

Шины Infinity – это еще и оптимальная цена, которая, судя по отзывам, неизменно оказывается ниже, чем качество. Для российских дорог продукция этого бренда может оказаться оптимальным выбором.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left