DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Металлические двери: история удачного приобретения

Металлические двери: история удачного приобретения

Когда мы с мужем переехали в новую квартиру, сразу же пришло понимание: в первую очередь необходимо заняться заменой входных дверей. Несмотря на то, что подъезд наш в то время закрывался на кодовый замок, мы понимали – безопасность «лишней» не бывает, и решили не пытаться на ней сэкономить. Именно поэтому основной нашей задачей был поиск компании, у которой можно приобрести пусть не самые дешевые, но самые качественные и надежные бронированные двери.

Нам повезло – мы нашли компанию «Стальные двери», продукция которой полностью нас устроила. Но до того как поиски увенчались успехом, нам пришлось узнать много нового о входных металлических дверях и, самое главное – об уникальных в своем роде продавцах.

Итак, первым, с кем мы поговорили о бронированных дверях, оказался реализатор на одном из рынков в Киеве. Он долго рассказывал нам о преимуществах своей продукции, но наотрез отказался показать хотя бы образцы стали, из которой она изготавливается. Что уж говорить о готовых конструкциях! Единственное, что удалось увидеть – это каталог. Вы умеете по фотографии определять толщину стали, и понимать, насколько она качественная? Мы с мужем – не умеем, поэтому поиски пришлось продолжить в другом месте.

Мило, но безрезультатно пообщавшись еще с парочкой продавцов, мы наконец-то вспомнили о наличии у нас интернета, и решили воспользоваться благами цивилизации. Но тут нас тоже ожидали сложности: по запросу «бронированные двери», Google выдавал нам кучу ненужной информации, что вовсе не помогало нам купить входные двери из качественной стали. Мы пробовали разные варианты: «бронированные» заменили на «броньовані», указали на необходимость доставки в Киеве. И, в конце концов, попали на сайт http://s-dveri.com.ua/, где впоследствии и заказали двери.

Первое, что нам понравилось – это наличие собственного производства. Приятно грело душу ощущение, что помимо покупки качественной продукции, мы еще и поддерживаем местного производителя. Поразил нас и выбор на сайте: двери здесь есть на любой вкус, и, что называется, на любой кошелек. Мы выбрали недорогой вариант из МДФ с ламинацией, и не пожалели. Выглядит дверь стильно, а по своим характеристикам не уступает самым дорогим образцам. Условиями сотрудничества с компанией «Стальные двери» мы остались довольны на все 100 процентов: заказ нам доставили точно в назначенное время, а установка была выполнена качественно и достаточно быстро. Так что теперь мы рекомендуем компанию «Стальные двери» своим друзьям и знакомым, будучи абсолютно уверены в качестве производимых ею входных дверей.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left