DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Стало известно название будущего альбома группы Linkin Park

Стало известно название будущего альбома группы Linkin Park

Группа Linkin Park наконец раскрыли тайну следующего своего альбома. Шестая студийная пластинка группы выйдет под названием «The Hunting Party» 16 июня.

Альт-рокеры обещают, что новый релиз поразит всех их фанов. О деталях работы над диском рассказал продюсер, клавишник, ритм-гитарист и один из вокалистов группы Майк Шинода: «Чуваки,  альбом  просто сносит башню. Об этом пишет сайт, где можно найти новые рок альбомы 2014.

Все «фишки», которые были присущи нашим предыдущим записям, будут присутствовать и на новом альбоме. Мы действительно потратили много времени, записывая его. Только в студии мы провели шесть месяцев, и столько же времени было потрачено на написание композиций и их демо-запись». Также музыкант шокировал общественность признанием, что в работе над альбомом ню-металлистам помогал поп-артист. Майк Шинода: «В отличие от предыдущих альбомов, в работе над этим к нам присоединился поп-артист. Но кто именно, я называть не буду. Скажу лишь, что мы работали над песней в течение трех дней. В первый день они (то есть, скорее всего это была группа - прим. ред.) пробыли с нами в студии в течение 30 минут, на следующий день - 15 минут, а на третий день они вообще забыли приехать. Но мы все равно закончили песню и без них».

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left