DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Роковая ошибка пожилой пенсионерки

Роковая ошибка пожилой пенсионерки

Недавно воронежские СМИ сообщили о загадочной смерти 67-летней пенсионерки. Как удалось узнать журналистам, Клара Саповна Мозранк в последнее время занималась продвижением сайтов в сети Интернет. Сразу же возник вопрос: не связано ли столь необычное для пожилой женщины занятие с ее смертью?

Прежде всего следовало узнать, действительно ли Клара Саповна посвящала свое свободное время продвижению интернет-сайтов. Все ее соседи, которых удалось опросить, подтвердили это обстоятельство. Оказалось, что пенсионерка рассчитывала таким образом существенно улучшить свое финансовое состояние. Она даже взяла небольшой кредит, чтобы иметь необходимые для раскрутки своего бизнеса средства. Однако все пошло не так, как планировалось. 


Кларе Саповне удалось заключить несколько договоров на продвижение сайтов в Воронеже и даже получить с доверчивых заказчиков предоплату. Но результаты оказались намного хуже запланированных. Тогда предприимчивая пенсионерка придумала безотказную, как ей казалось, схему. На форумах в сети Интернет она нашла фрилансеров, которые обещали за совсем небольшие деньги очень быстро дать требуемый результат. Однако потраченные на этих горе-оптимизаторов средства оказались выброшенными впустую. Упенсионерки от переживаний подскочило давление и она покинула наш мир. 


Какой же вывод можно сделать из этой истории? Ведь пострадала не только сама Клара Саповна. Понесли убытки и люди, доверившие ей свои средства и интернет-ресурсы. В выигрыше оказались только ушлые «фрилансеры», воспользовавшиеся неопытностью уже немолодой женщины! Поэтому всем, кто хочет получить максимальный эффект от своего сайта, следует семь раз подумать, прежде чем доверить его раскрутку случайным людям. А лучше всего в такой ситуации обращаться исключительно к специализированным профессиональным студиям. Таким, как Арктическая лаборатория Воронежа.


Интернет-сайт – это важнейшее средство, помогающее эффективно вести бизнес. Это визитная карточка, по которой потенциальные партнеры будут судить о вашей компании. Это современный инструмент, позволяющий в сжатые сроки увеличить приток клиентов и рост прибыли. Но этот инструмент нужно правильно настроить, чтобы он давал максимальный эффект. Наличие собственного большого опыта продвижения сайтов у Семантик диджитал Воронеж позволяет этой команде в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью решать любые задачи по оптимизации и раскрутке интернет-ресурсов.


А в канун Нового Года вас порадуют новые предложения по комплексному продвижению сайтов. Эта услуга позволяет наиболее оптимальным образом расходовать средства клиента. При этом эффект от вложений получается долгосрочным. Наверное, в предновогодние дни каждый хочет всего только позитивного. Поэтому не следует повторять ошибок клиентов Клары Саповны.

Автор: Яна Поисковая

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left