DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Краткий обзор игры The Last of Us Remastered Edition

Краткий обзор игры The Last of Us Remastered Edition

Последнее поколение консоли было огромным успехом для Naughty Dog. Великолепные визуальные эффекты и естественный диалог из Uncharted серии. Оказалось, команда была способна на гораздо большее, чем к мультяшным приставочным символам.

Затем разработчик усилил своё повествование новой главой с беспрецедентным, висцеральным путешествием сломанного мужчины, который ищет искупление. The Last of Us является определяющей игрой для PlayStation 3, и Naughty Dog усовершенствовал свои визуальные эффекты и упаковал смысловое содержание в DLC для нового поколения.

Как пишет css-mania.info, The Last of Us топчет знакомую почву для видеоигр, с пост-апокалиптическим миром, заполненным инфицированными людьми, жаждущих плоти. Naughty Dog использует этот мрачный фон, рассказывая драматическую историю о человеке и девушке, которую он должен защитить. Подобно истории, рассказанной в The Walking Dead и The Road. Это мощная история о нравственных серых и неожиданных связей, поэтому, я не буду рисковать испортить впечатление для тех, кто будет испытывать его в первый раз на PS4.

Стоит отметить, что на игровом портале можно скачать скачать counter-strike 1.6, а также другие игры.

Кроме того, в Remastered пакете есть однопользовательский DLC, Left Behind, который заполняет щели в основной истории, предлагая понимание жизни Элли до встречи Джоэл. Элли и близкий друг исследуют свою сложную дружбу во время посещения торгового центра, в котором содержится неожиданный ход для развития сюжета. Naughty Dog делает потрясающую работу смещения между мрачным тоном приключения Элли с Джоэлом и более беззаботной встрече с подругой.

Говоря о совершенных возможностей, Remastered это единственный способ играть в The Last of Us. Много HD ремейков попали на консоли в последние годы, но в Naughty Dog на PS4 обновление является одним из самых ярких, что я видел. PS3 версия The Last of Us не была графическим триумфом, но улучшения появились в детальных прорисовках моделей персонажей, системы освещения, и частота кадров резко поднялась выше оригинальной.

Глядя на прошлые две версии, это замечательно, как намного более гладкой и отчетливой стала эта новая версия. Сканирование среды на улики или выстраивание важных выстрелов в голову, чувствуется гладкой и шелковистой по сравнению с оригиналом (хотя вы все еще можете зафиксировать частоту кадров со скоростью 30 в секунду, если вы сумасшедший человек). Во всех визуальных улучшений, твердой, висцеральной игры остается неизменным. Боеприпасов не хватает, поэтому, устранение врагов с шипами 2x4s и shivs является ключевым фактором.

Просто выжить в игре The Last of Us задача не из простых, но с этой проблемой приходит удовлетворение дожить до следующего поворота в незабываемый истории.
Если вы никогда не играли The Last of Us, для вас это отличный повод сделать это. Но будьте осторожны - вы никогда не захотите вернуться к оригиналу на PS3 снова, после увиденных всех улучшений.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left