DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Странный тренд заставляет женщин делать уколы ботокса для красивой прически

Странный тренд заставляет женщин делать уколы ботокса для красивой прически

Странный тренд заставляет женщин делать уколы ботокса для красивой прически

Странный тренд заставляет женщин делать уколы ботокса для красивой прически. Ради красоты многие женщины готовы пойти на любые жертвы и самые смелые эксперименты. Американские пластические хирурги сообщают о странном тренде - некоторые их пациентки выбирают инъекции ботокса в кожу головы под волосами, чтобы сделать прическу более впечатляющей.

Известный американский дерматолог доктор Франческа Фуско рассказывает о том, что ей все чаще стали попадаться женщины, выбирающие инъекции ботокса в кожу головы под волосами. Естественно, что уколы в эту область проводятся не для предупреждения образования морщин. Они делаются для того, чтобы волосы не потели и не портили прическу на разного рода ответственных мероприятиях и встречах, которые эти дамы посещают.
Известно, что ботокс уже давно и активно используются для борьбы с избыточной потливостью, так как он может блокировать работу потовых желез. Однако до последнего времени врачи обычно проводили уколы ботокса в область подмышек, где наблюдается самое большое выделение пота. Но теперь, как стало известно, некоторые дерматологи проводят уколы прямо в кожу головы. Результат после таких инъекции сохраняется в течение трех месяцев, но все зависит от индивидуальных особенностей каждого человека.
Если уколы проводится в линию волос спереди, то в задней части головы выделения пота все еще будет продолжаться, и это может повредить прическе. Уколы по всей области под волосами дают более продолжительный и впечатляющий результат. Среди побочных эффектов этой процедуры отмечаются боль, отеки и покраснения. При уколах ботокса в голову женщина испытывает гораздо больше боли, чем при уколах в область лица, потому что кожа на голове более чувствительна. Но ради красивой и безупречной прически дамы готовы терпеть и не такое.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left