DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены советы, которые помогут при знакомстве с мужчиной

Перечислены советы, которые помогут при знакомстве с мужчиной

Перечислены советы, которые помогут при знакомстве с мужчиной

Перечислены советы, которые помогут при знакомстве с мужчиной. Как правило, одинокие женщины чувствуют себя растерянными, а их независимость и свобода не приносит им морального удовлетворения. 

Наоборот, одиночество расценивается как невидимый враг, с которым непременно нужно бороться и победить.
Но часто бывает, что такая борьба не дает нужного результата, и женщина так и остается одна.
Давайте вместе отследим все сложности этого вопроса.
1. Ожидания.
Обычно одинокие женщины выдвигают завышенные требования к избраннику. Помните, как в песне – чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил…, а еще был внимательным, хозяйственным, заботливым и т. д.
Казалось бы, это само собой разумеется. Ведь, вряд ли, кто-то захочет жить с ленивым глупым скрягой. Но, мы сами себя загоняем в угол такими требованиями (ожиданиями), смешивая реальную жизнь с иллюзиями. Ведь вы хотите, чтобы один человек обладал всеми качествами одновременно, но ведь многие из них взаимоисключающие друг друга и в реальной жизни не встречаются. Поэтому прежде чем знакомиться с мужчиной для серьезных отношений, решите для себя, какие мужские качества для вас жизненно необходимы, а на что вы сможете закрыть глаза.
2. Самооценка.
Если вы одиноки и у вас завышенная самооценка, то, скорее всего, вы сами подаете себя так, что мужчины просто боятся не соответствовать вам. Видимо с любовью к себе вы переусердствовали. Вы чересчур хороши. Но мужчинам это не по нраву, так как ему все время придется быть в форме, постоянно доказывая свое соответствие вам, либо признаться в своей не дельности.
3. Страх перед одиночеством.
Есть женщины, которым обязательно нужно иметь отношения, не задумываясь о их качестве. Вот это желание и можно объяснить страхом перед одиночеством. Как правило, такое поведение произрастает из далекого детства. Когда рядом были близкие, которые постоянно опекали и оберегали от всех трудностей. И когда девочка выросла, она просто сама не может принимать ответственные решения и распоряжаться собственной судьбой. Такие женщины чаще всего попадают в зависимость к мужчине, которые быстро начинает ею управлять, и подчиняют своей воле.
4. Независимость.
Современный образ жизни повлиял на женскую позицию в плане независимости. Ведь женщины во многом, если не превзошли мужчин, то имеют равные позиции. А разговоры о том, что независимость – это превосходно, не перед кем не отчитываешься, что хочешь – делаешь и т.д., не что иное, как замаскированное недоверие к мужчинам, возникший страх серьезных отношений и в то же время желание быть любимой и слабой женщиной.
5. Детские отношения с мужчиной.
Отношения предполагают качественное общение, то есть умение слышать друг друга, слушать, договариваться и т.д. Но бывает и так, что в результате общения женщина начинает вести себя как капризный ребенок, не слышит мужчину, не правильно истолковывает его слова и поступки, закатывает скандалы, устраивает бойкоты и ультиматумы и т.д.
Таким образом, проявляется боязнь одиночества и возможной потери отношений.
Выводы.
Знакомясь с мужчиной для серьезных отношений необходимо разобраться в своем отношении к понятию одиночества. Если и дальше вы будете продолжать с ним бороться, оно так и останется вашим врагом. Отыщите в вашем нынешнем положении преимущества перед положением замужней женщины. Пересмотрите свои ожидающие качества в мужчинах. Начните с мужчинами просто общаться, дружить, если хотите, а не рассматривайте каждого мужчину как объект на роль мужа. Получайте удовольствие от собственной независимости.
Поверьте, встреча с настоящим мужчиной неизбежна!
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left