DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Сенатор предлагает женщинам заменить губную помаду на свёклу

Сенатор предлагает женщинам заменить губную помаду на свёклу

Сенатор предллагает женщинам заменить губную помаду на свёклу

Сенатор предлагает женщинам заменить губную помаду на свёклу. Пользоваться свёклой вместо губной помады предложил женщинам зампредседателя комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Чернышев.

В интервью агентству Regions.ru томский сенатор заявил, что российские женщины могут обойтись без импортной губной помады, тем более что мужчины любят естественность. «А уж если очень хочется накрасить губы — пожалуйста, свёкла — натурально, химия в организм не попадает», — посоветовал Чернышев.

Он также отметил, что российские женщины выглядят «куда краше в нижнем белье московской фабрики, чем во французском».
Чернышев обратился к теме импортных товаров, комментируя информацию о том, что организация «Опора России» может обратиться к властям с просьбой узаконить цены в условных единицах для некоторой продукции.
«В стране есть гарант Конституции — Владимир Путин, который не раз заявлял, что рубль — это единственная платёжная единица на территории России. Так что никакие цены в «у.е.» нам не нужны, да и ситуацию они никак не исправят», — подчеркнул сенатор. По его словам, возвращение у.е. способно «провоцировать население на плохой сон».
Между тем, в четверг стало известно, что Роспотребнадзор разрешил устанавливать цены в у.е. на те товары, которые зависят от курса валюты.


По материалам: unrealis.ru

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left