DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Младший брат вернул сестре память после амнезии

Младший брат вернул сестре память после амнезии

Младший брат вернул сестре память после амнезии

Младший брат вернул сестре память после амнезии. Из-за тяжелой амнезии эта девушка полностью лишились памяти и забыла всю свою жизнь. Однако объятия младшего брата помогли восстановить драгоценные воспоминания.

Около двух лет назад 16-летняя англичанка Хлоя Инман потеряла память, когда столкнулась с редким, но очень серьезным побочным эффектам из-за люмбальной пункции, призванной удалить жидкость из позвоночника. Врачи использовали разные методы лечения амнезии, но девушка никак не могла вспомнить ни своих друзей, ни даже членов семьи - Хлоя не понимала, кто она такая, и где находится.
Но всё волшебным образом изменилось после того, как девушка вернулась домой, и к ней подошел шестилетний брат Калеб. Он приблизился к любимой сестре и тепло обнял ее. Хлоя уверяет, что с того самого момента воспоминания стали постепенно возвращаться к ней.
"Я забыла всю свою жизнь из-за амнезии, что было абсолютно ужасно, - рассказывает Хлоя. - В буквальном смысле я лишилась всего. Мама и папа были очень расстроены, так как я их не узнавала. Мы испробовали все. Я смотрела на семейные фотографии и понимала, что на них изображена я, но не могла вспомнить при этом, когда и где они были сделаны. Это полностью разрушила мою личность. Я не могла вернуться в школу, потеряла семью и друзей, не зная кто я такая.
Но этого не понимали мои брат и сестра, которым тогда было 6 и 8 лет. Кажется странным, но именно Калеба я вспомнила первым, когда он меня обнял. Наша эмоциональная связь, установленная в прежние годы, оказалась настолько мощной, что она смогла активировать мои воспоминания. Мы всегда были близки с братом, и теперь наша дружба еще сильнее окрепла. За последнее время я смогла вернуть все воспоминания, связанные с семьей".
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left